Электрогенератор бензиновый инверторный GEN 3000 INVERTER – это энергетическая установка, используемая в качестве аварийного или резервного источника электрической энергии для потребителей однофазного переменного тока. Например, в торговых палатках, киосках, на ярмарках, на даче и т.д.
Инвертор, обеспечивает стабильность выходного напряжения в пределах всего диапазона нагрузок. Качество производимой электроэнергии 320 позволяет использовать электрогенератор для обеспечения электропитанием сложного электронного оборудования, средств связи, специальных и бытовых потребителей (компьютеры, ноутбуки, мобильные телефоны, рации, а также котлы отопления, электронасосы, электродвигатели и т.д.)
Конструктивные особенности и преимущества:
- небольшие размер и вес
- встроенный инвертор
- два режима работы: обычный и экономичный
- медная обмотка генератора
- удобная панель управления
- световая индикация работы / аварии
- низкое потребление топлива
- евророзетка (16 А) для подключения офисной или компьютерной техники, освещения, электроинструмента или другого бытового оборудования
- защита потребителей от короткого замыкания
- защита от перегрузок
- датчик низкого уровня масла в двигателе
- датчик уровня топлива
Ограничения:
- температура окружающей среды -20°С... +45°С
- относительная влажность воздуха не более 80% при температуре +25°С
- запрет прямого воздействия атмосферных осадков
- высота над уровнем моря не более 1000 м
Технические характеристики:
- Номинальное напряжение, В: 220±5%
- Номинальная частота, Гц: 50±1,5%
- Мощность генератора (номинальная / максимальная), Вт: 2800 / 3000
- Номинальный ток, А: 13
- Коэффициент отклонения формы сигнала, %: ≤ 5
- Розетки, шт.: 1 (16А)
- Регулятор напряжения: инвертор
- Тип двигателя: одноцилиндровый четырехтактный OHV воздушного охлаждения
- Максимальная мощность двигателя, кВт/к.с.: 5,1 / 7,0
- Рабочий объем, см3: 208
- Максимальний момент на валу, Н·м: 14
- Объем топливного бака, л: 8
- Объем смазки в картере, л: 0,6
- Система запуска: стартер ручной
- Продолжительность непрерывной работы, ч: 4,5
- Расход топлива при 75% от номинальной нагрузки, л/ч: 1,5
- Уровень шума, дБА: 65
- Датчик низкого уровня масла в двигателе
- Цифровий дисплей
- Габаритные размеры (ДхВхШ), мм: 463x355x410
- Маса нетто, кг: 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARUNA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 8 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 463 мм |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Вес | 24 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
- Цена: 16 500 ₴





