Электрогенераторы бензиновые серии GEN – это передвижные энергетические установки, которые предназначены для применения в быту и могут использоваться в качестве аварийного или резервного источника электрической энергии для потребителей однофазного переменного тока. Например, для резервного электропитания небольшого частного дома или дачи, небольшого магазина, кафе, аптеки и т.д. или для обеспечения работы аварийных аппаратов они бригад и т.п.
Конструктивные особенности и преимущества:
- медная обмотка генератора
- рама из углеродистой стали с покрытием
- удобная панель управления
- встроенный автоматический регулятор напряжения (AVR)
- евророзетки (16А) для подключения электроинструмента (дрели, болгарки, компрессоры, сварочные инверторы малой мощности и т.д.), офисной и компьютерной техники, освещения, насосного оборудования (водособъема, отопления, водоотвода и т.д.)
- защита потребителей от короткого замыкания
- защита от перегрузок
- датчик низкого уровня масла в двигателе
- вольтметр для визуального контроля напряжения
- датчик уровня топлива
- виброопоры для уменьшения вибраций от работы двигателя
Ограничения:
- эмпература окружающей среды –20°С... +45°С
- относительная влажность воздуха не более 80% при температуре +25°С запрет прямого воздействия атмосферных осадков
- высота над уровнем моря не более 1000 м
Технические характеристики:
- Номинальное напряжение, В:220±10%
- Номинальная частота, Гц: 50±2,5%
- Мощность генератора (номинальная / максимальная), Вт: 2500 / 2800
- Номинальный ток, А: 11
- Розетки, шт.: 2 (16А)
- Регулятор напруги: автоматичний (AVR)
- Тип двигателя: одноцилиндровый четырехтактный OHV воздушного охлаждения
- Максимальная мощность двигателя, кВт/к.с.: 4,8 / 6,5
- Рабочий объем, см3: 196
- Максимальний момент на валу, Н·м: 13,2
- Объем топливного бака, л: 15
- Объем смазки в картере, л: 0,6
- Система запуска: стартер ручной
- Продолжительность непрерывной работы, ч: 12
- Расход топлива при 75% от номинальной нагрузки, л/ч: 1,5
- Уровень шума, дБА: 67
- Датчик низкого уровня масла в двигателе: есть
- Габаритные размеры (ДхВхШ): 605x445x450 мм
- Маса нетто, кг: 43
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARUNA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 4.8 кВт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 43 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 16 500 ₴







