Электрогенераторы бензиновые серии GEN с электрическим стартом – это передвижные энергетические установки, которые предназначены для применения в быту и могут использоваться в качестве аварийного или резервного источника электрической энергии для потребителей однофазного переменного тока. Например, для резервного электропитания небольшого частного дома или дачи, небольшого магазина, кафе, аптеки и т.д. или для обеспечения работы аварийных аппаратов они бригад и т.п.
Конструктивные особенности и преимущества:
- медная обмотка генератора
- рама из углеродистой стали с покрытием
- удобная панель управления
- встроенный автоматический регулятор напряжения (AVR)
- евророзетки (16А) для подключения электроинструмента (дрели, болгарки, компрессоры, сварочные инверторы малой мощности и т.д.), офисной и компьютерной техники, освещения, насосного оборудования (водособъема, отопления, водоотвода и т.д.)
- защита потребителей от короткого замыкания
- защита от перегрузок
- датчик низкого уровня масла в двигателе
- вольтметр для визуального контроля напряжения
- датчик уровня топлива
- виброопоры для уменьшения вибраций от работы двигателя
- колеса для удобства перемещения
Ограничения:
- эмпература окружающей среды –20°С... +45°С
- относительная влажность воздуха не более 80% при температуре +25°С запрет прямого воздействия атмосферных осадков
- высота над уровнем моря не более 1000 м
Технические характеристики:
- Номинальное напряжение, В: 220±10%
- Номинальная частота, Гц: 50±2,5%
- Мощность генератора (номинальная / максимальная), Вт: 6000 / 6500
- Номинальный ток, А: 28
- Розетки, шт.: 1 (16А) + 1 (32А)
- Регулятор напруги: автоматичний (AVR)
- Тип двигателя: одноцилиндровый четырехтактный OHV воздушного охлаждения
- Максимальная мощность двигателя, кВт/к.с.: 11,0 / 15,0
- Рабочий объем, см3: 420
- Максимальний момент на валу, Н·м: 28
- Объем топливного бака, л: 25
- Объем смазки в картере, л: 1,1
- Система запуска: стартер электрический
- Продолжительность непрерывной работы, ч: 8
- Расход топлива при 75% от номинальной нагрузки, л/ч: 3,5
- Уровень шума, дБА: 76
- Датчик низкого уровня масла в двигателе
- Вольтметр
- Колеса
- Габаритные размеры (ДхВхШ), мм: 695x525x545
- Маса нетто, кг: 85
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARUNA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 695 мм |
| Высота | 525 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Вес | 85 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электрический |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 39 900 ₴







