Вентилятор канального типа Вентс ТТ 100
Вентс ТТ 100 ― канальный вентилятор смешанного типа: энергоэффективный и инновационный приточно-вытяжной вентилятор для эффективной и экономичной вентиляции с минимальными затратами и низкими эксплуатационными затратами.
Преимущества канального вентилятора Вентс TT 100:
- удачное сочетание преимуществ осевых (малые габариты, тихая работа) и центробежных (высокая производительность, мощное давление) конструкций вентиляторов;
- прекрасно работают в вытяжных системах с повышенной влажностью воздуха – ванны, душевые, санузлы, кухни не только в бытовых условиях, но и при коммерческом и промышленном использовании;
- продуманная конструкция для удобного и быстрого монтажа и обслуживания без разборки всего вентилятор и вентиляционной системы;
- экономная и энергоэффективная работа на протяжении многих лет благодаря применению современного высокоэффективного двигателя и крыльчатки специальной формы и конструкции;
- предназначены для монтажа в разрыв воздуховода соответствующего диаметра (канальный монтаж) в любой точке вентиляционной системы и под любым углом.
Особенности инновационной конструкции канального вентилятора Вентс ТТ 100:
- энергоэффективный двухскоростной двигатель с термозащитой на подшипниках - более 40000 часов непрерывной работы без сервисного обслуживания;
- низкий уровень шума, высокая производительность и мощное давление;
- высокий уровень защиты двигателя от проникновения влаги и воды ― IPX4: надежно защищен от разнонаправленных брызг воды и жидкостей;
- уникальная конструкция конической крыльчатки с лопастями специального профиля для обеспечения более высокой производительности и давления воздуха;
- выпрямляющий аппарат в выходном патрубке способствуют увеличению производительности и давлению;
- возможность монтажа (в т. ч. параллельного и последовательного) под любым углом и в любой плоскости;
- максимально легкосъемный центральный блок с мотором, крыльчаткой и клеммной коробкой для удобства монтажа и обслуживания;
- достаточно высокая допустимая температура перемещаемого воздуха – до 60 град. С;
- малые габариты при высоких технических показателях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Канальный |
| Расход воздуха | 187 куб. м/час |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Скорость вращения | 2385 об/мин |
| Потребляемая мощность | 33 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.45 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Глубина | 246 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Дополнительные характеристики | Двошвидкісний двигун; Легкознімний центральний блок з двигуном |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Оснащение | Двигатель на подшипниках |
| Материал | Пластик |
| Производительность, м3/ч | 187 |
| Тип монтажа | Канальный |
| Классификация | Бытовой |
| Степень влагозащиты | IPX4 |
| Рабочая температура, °C | 60 |
| Количество скоростей | 2 |
| Номинальное напряжение | 220-240/50 В/Гц |
| Режим работы | Непрерывный |
| Диаметр трубы, мм | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 2 737 ₴







