Вентилятор канального типа Вентс ТТ ПРО 200
Канальный вентилятор Вентс ТТ ПРО 200 можна использовать как в приточных, так и в вытяжных системах вентиляции. Инновационная разработка вентиляторов характеризуется тем, что обьединяет в себе высокую производительность и сильный воздушный поток, благодаря своим центробежным и осевым характеристикам.
Вентс ТТ ПРО 200 подходит для подключения с воздуховодами и каналами.
Применение вентилятора Вентс ТТ ПРО 200:
промышленные и бытовые помещения с высокой влажностью (офисы, рестораны, ванные комнаты, туалеты, кухни и т.п.).
Вентиляторы Вентс ТТ ПРО 200, а именно их корпус изготовлены из качественного и прочного АБС-пластика. Благодаря специальным хомутам на защелках центральный блок с крыльчаткой, двигателем и клеемной коробкой легко вынимается для чистки из системы воздуховодов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип канала | Круглый |
| Производительность | 1040 куб. м/час |
| Частота вращения | 2380 об/мин |
| Максимальное рабочее давление | 346 Па |
| Потребляемая мощность | 0.1 кВт |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Вес | 3.95 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Канальный |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Цвет | Серый |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 239 мм |
| Длина | 296 мм |
| Высота | 261 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | вентелятор, комплект для монтажа (дюбеля), гарантийний талон |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Оснащение | вентилятор 200 мм |
| Уровень шума, Дб | 52 |
| Производительность, м3/ч | 1040 |
| Тип монтажа | потолочный; канальный; настенный |
| Степень влагозащиты | IP X4 |
| Диаметр трубы, мм | 200 |
- Цена: 5 357 ₴



