Вентилятор канального типа Вентс ТТ ПРО 125
Канальный вентилятор Вентс ТТ ПРО 125 можна использовать как в приточных, так и в вытяжных системах вентиляции. Инновационная разработка вентиляторов характеризуется тем, что обьединяет в себе высокую производительность и сильный воздушный поток, благодаря своим центробежным и осевым характеристикам.
Вентс ТТ ПРО 125 подходит для подключения с воздуховодами и каналами.
Применение вентилятора Вентс ТТ ПРО 125:
промышленные и бытовые помещения с высокой влажностью (офисы, рестораны, ванные комнаты, туалеты, кухни и т.п.).
Вентиляторы Вентс ТТ ПРО 125, а именно их корпус изготовлены из качественного и прочного АБС-пластика. Благодаря специальным хомутам на защелках центральный блок с крыльчаткой, двигателем и клеемной коробкой легко вынимается для чистки из системы воздуховодов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Канальный |
| Расход воздуха | 350 куб. м/час |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 29 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2.15 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 226 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Глубина | 259 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Размер патрубка | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | вентелятор, комплект для монтажа (дюбеля), гарантийний талон |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Оснащение | вентилятор 125 мм |
| Уровень шума, Дб | 34 |
| Высота, мм | 226 |
| Производительность, м3/ч | 350 |
| Тип монтажа | потолочный; канальный; настенный |
| Степень влагозащиты | IP X4 |
| Ширина, мм | 196 |
| Диаметр трубы, мм | 125 |
- Цена: 2 932 ₴



