Вытяжной вентилятор Blauberg Sileo 125 T с таймером
Вытяжной вентилятор Blauberg Sileo 125 T с таймером применяется для вытяжной вентиляции жилых или коммерческих помещений. Встроенный таймер позволяет продолжить работу после прекращения подачи напряжения от выключателя. Время можно выставить от 2 до 30 минут на корпусе вентилятора с помощью отвертки, которая входит в комплект поставки.
СВОЙСТВА Blauberg Sileo 125 T :
- Вентилятор для вытяжной вентиляции
- Размер патрубка, мм : 125
- Монтаж : настенный, потолочный
- Максимальный расход воздуха (вытяжка), м³/ч : 187
- Напряжение, В : 220-240
- Цвет : белый
- Дополнительные функции : Таймер, Клапан, Двигатель на подшипниках
- Таймер выключения : от 2 до 30 минут
- Уровень звук. давления на расст. 3 м, дБ(А) : 32
- Мощность, Вт : 17
- Ток, А : 0,049
- Защита : IP 45
- Гарантия : 60 месяцев
Использование Blauberg Sileo 125 T:
- Жилые помещения
- Кухни, санузлы, гардеробные
- Офисные помещения
- Подсобные помещения, прачечные
- Торговые помещения
- Рестораны
Преимущества Blauberg Sileo 125 T:
Осевой вентилятор Blauberg Sileo 125 T – аппарат с обратным клапаном и на шарикоподшипниках. Это значит, что двигатель прослужит долго, не допустит сквозняков в помещении и работать будет тихо. Дополнительно защиту от шума дают резинометаллические втулки.
Blauberg Sileo 125 T идеален для небольших ванн, туалетов и кухонь площадью до 15 квадратных метров. Качественно очищает от влажного и загрязненного воздуха. Монтируется вентилятор в потолок или стену. В эксплуатации неприхотлив, расходует электроэнергию экономно – за это и разумную цену именно эту модель выбирают чаще всего.
Особенности Blauberg Sileo 125 T: не предусмотрено лицевую панель, а потому на лопастях вентилятора периодически собирается пыль и её приходится протирать.
Вентилятор Blauberg Sileo 125 T предлагается по доступной цене. Исполнен про всем европейским стандартам качества. Он заслужил находиться среди устройств класса премиум.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blauberg |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный |
| Расход воздуха | 187 куб. м/час |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Скорость вращения | 2115 об/мин |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP45 |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.78 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 182 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Размер патрубка | 125 мм |
| Монтажная глубина внутренней части | 91 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функции | Таймер включения и выключения |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Производительность, м3/ч | 187 |
| Тип монтажа | Встраиваемый в стену |
| Диаметр трубы, мм | 125 |
- Цена: 4 773 ₴





