Вентилятор Вентс 125 Ейс Л
Вытяжной вентилятор Вентс 125 Ейс Л – это тихий и экономичный вытяжной вентилятор серии Design Concept. Модель оснащена двигателем на шарикоподшипниках.
Подходит для установки вместе с декоративными панелями системы Design Concept.
Особенность серии – это возможность комбинировать вентилятор с разными лицевыми панелями, которые вы сможете изменить в любой момент. Разнообразие универсальных сменных панелей позволяет подобрать дизайн вентилятора под любой интерьер ванной или кухни. Высокое качество вентиляторов, настенный и потолочный монтаж, большой выбор декоров лицевых панелей – все это в новой серии вентиляторов Design Concept.
Внимание! Декоративные панели покупаются дополнительно! Вы можете приобрести их в нашем интернет-магазине в разделе Товары и услуги => Вентиляция => Вытяжные вентиляторы => Комплектующие для вентиляторов

Назначение: Для жилых, офисных и бытовых помещений (санузлы, душевые, ванные, кухни) с нормальной и повышенной влажностью.
Производительность: Максимальная производительность – до 160 м3/час.
Надежность: Двигатель с низким энергопотреблением оборудован защитой от перегрева, предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания. Степень защиты IP44.
Долговечность: Аэродинамическая форма крыльчатки и уникальная конструкция двигателя на резиновой виброгасительной вставке обеспечивают минимальный уровень шума (всего 32 дБА) при высокой производительности. Корпус и крыльчатка вентилятора изготовлены из высококачественного и прочного АБС-пластика, устойчивого к ультрафиолету.
Универсальность: Может применяться для непрерывной или периодической работы, монтироваться в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодом, использоваться для потолочного или настенного монтажа.
Управление: В зависимости от потребностей можно установить ручное (с комнатным выключателем или тиристорным регулятором) или автоматическое управление (электронный блок управления БУ-1-60).
Простой уход: Простой процесс очистки: для этого необходима только мягкая ткань, кисть, моющее средство и несколько минут часа. Съемную лицевую панель вентилятора можно мыть под проточной водой.
Вентс 125 Ейс Л – отличное решение для качественной вентиляции и поддержания свежести воздуха в вашем помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 162 куб. м/час |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Скорость вращения | 2200 об/мин |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 122 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Размер патрубка | 125 мм |
| Монтажная глубина внутренней части | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функции | зворотній клапан |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Уровень шума, Дб | 32 |
| Высота, мм | 180 |
| Производительность, м3/ч | 160 |
| Тип монтажа | Встраиваемый в потолок; Встраиваемый в стену |
| Классификация | Бытовой |
| Степень влагозащиты | IP24 |
| Площадь вентилируемого помещения (при h=2.7 м) | 5.9 |
| Производительность, м³/ч | 160 |
| Частота вращения | 2200 об/мин |
| Монтажная глубина | 8.5 см |
| Ширина, мм | 180 |
| Номинальное напряжение | 220-240 / 50/60 В/Гц |
| Глубина, мм | 122 |
| Датчики и индикаторы | нет |
| Форма лицевой панели | Квадратные |
| Диаметр трубы, мм | 125 |
| Принцип работы | Осевой |
- Цена: 1 830 ₴









