Вентилятор Вентс 100 Ейс ТН
Вентилятор Вентс 100 Эйс ТН с таймером и датчиком влажности — это тихий и производительный вентилятор, разработанный для ванных комнат, кухонь и туалетов. Двигатель обоспечивает надежную и длительную работу с минимальным уровнем шума (29дБ), что делает его практически незаметным в использовании. Корпус изготовлен из прочного ABS-пластика, устойчивого к ультрафиолету, что обеспечивает долговечность
Підходить для встановлення разом із декоративними панелями системи Design Concept.
Система Design Concept – це дизайнерське рішення оформлення вентиляції, що складається з бази (вентилятор, решітка або дифузор) та низки стильних панелей із різноманіттям матеріалів, кольорів та фактур, що підходять до бази. Тепер вентиляція не лише ефективна, а й відмінно вписується в дизайн приміщення. вентилятора.
Внимание! Декоративные панели приобретаются дополнительно! Вы можете приобрести их в нашем интернет-магазине в разделе Товары и услуги => Вентиляция => Вытяжные вентиляторы => Комплектующие для вентиляторов


Основные характеристики:
- Таймер задержки отключения
- Датчик влажности
- Производительность: 90 м³/час
- Уровень шума: 29дБ
- Мощность: 8 Вт
- Диаметр подключения: 100 мм
Вентс 100 Ейс ТН – отличное решение для качественной вентиляции и поддержания свежести воздуха в вашем помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 90 куб. м/час |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Скорость вращения | 2165 об/мин |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 151 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |
| Монтажная глубина внутренней части | 79 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функции | Таймер включения и выключения |
| Комплектация | Вентилятор Монтажные болты Инструкция |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Оснащение | Обратный клапан |
| Уровень шума, Дб | 29 |
| Производительность, м3/ч | 90 |
| Тип монтажа | Встраиваемый в потолок; Встраиваемый в стену |
| Классификация | Бытовой |
| Степень влагозащиты | IP44 |
| Производительность, м³/ч | 90 |
| Датчики и индикаторы | Гигрометр (датчик влажности) |
| Диаметр трубы, мм | 100 |
- Цена: 1 707 ₴









