
Панель Вентс ФПА 180/100 Глас-1 чорний
715 ₴
- В наличии
- Код: 0688200113
+380 (97) 580-90-51
менеджер Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративные панели Design Concept от Вентс для вентиляторов серии Эйс
Универсальные сменные лицевые панели позволяют подобрать дизайн вентилятора или вентиляционной решетки к любому интерьеру.
Габаритные размеры панелей:
- Панели с номером 180 имеют размер габаритный 180х180 мм.
Замена панелей очень проста: потяните на себя установленную панель и извлеките ее из пазов. После этого вставьте новую панель в пазы и легко нажмите. Панель зафиксируется в пазах.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 29 мм |
| Высота | 180 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Глас-1 чорний |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴




