Вентилятор Вентс 125 Бейс
Вентилятор Вентс 125 Бейс используется для вытяжной вентиляции помещений санузла, ванной комнаты и кухни. Используется совместно с дизайнерской плоской лицевой панелью. Вентилятор устанавливается в вентиляционную шахту напрямую или через небольшой по длине воздуховод сечением 125 мм. Также допускается монтаж в подвесной потолок.

Вентилятор используется с декоративной панелью, устанавливаемой на стойки. Удаление воздуха производится через щель между лицевой панелью и корпусом вентилятора. Данная модель совместима с панелями в разных цветах серий: ФП 180 Плейн, ФП 180 Плейн він, ФП 180 Плейн дім, ФП 180 Плейн металік, ФП 180 Аква, ФП 180 Марс, ФП 180 Містері, ФПБ 180/100 Диск, ФП 180 Плейн хром, ФП 180 Плейн алюмат, ФП 180 Плейн голд, ФПБ 180/100 Глас-1.
Внимание! Декоративные панели приобретаются дополнительно! Вы можете приобрести их в нашем интернет-магазине в разделе Товары и услуги => Вентиляция => Вытяжные вентиляторы => Комплектующие для вентиляторов


Характеристики вентилятора Вентс 125 Бейс:
- Напряжение, В 220
- Частота тока, Гц 50
- Максимальная мощность, Вт 16
- Производительность, м3/ч 180
- Ток, А 0,12
- Скорость вращения, 2300 об/мин
- Уровень шума на расстоянии 3 м, дБ(А) 35
- Защита, класс IP24
- Размер патрубка, мм 125
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный |
| Расход воздуха | 180 куб. м/час |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 101 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Размер патрубка | 125 мм |
| Монтажная глубина внутренней части | 88 мм |
- Цена: 1 341 ₴









