Вентилятор Вентс 100 Бейс ТН
Вентилятор Вентс 100 Бейс ТН (с таймером задержки и датчиком влажности) используется для вытяжной вентиляции помещений санузла, ванной комнаты и кухни. Используется совместно с дизайнерской плоской лицевой панелью. Вентилятор устанавливается в вентиляционную шахту напрямую или через небольшой по длине воздуховод сечением 100 мм. Также допускается монтаж в подвесной потолок.

Вентилятор используется с декоративной панелью, устанавливаемой на стойки. Удаление воздуха производится через щель между лицевой панелью и корпусом вентилятора. Данная модель совместима с панелями в разных цветах серий: ФП 160 Плейн, ФП 180 Плейн, ФП 180 Плейн він, ФП 180 Плейн дім, ФП 180 Плейн металік, ФП 160 Риф, ФП 160 Фріз, ФП 180 Аква, ФП 180 Марс, ФП 180 Містері, ФПБ 180/100 Диск, ФП 180 Плейн хром, ФП 160 Плейн хром, ФП 180 Плейн алюмат, ФП 160 Плейн алюмат, ФП 180 Плейн голд, ФПБ 160 Глас-1, ФПБ 180/100 Глас-1.
Внимание! Декоративные панели приобретаются дополнительно! Вы можете приобрести их в нашем интернет-магазине в разделе Товары и услуги => Вентиляция => Вытяжные вентиляторы => Комплектующие для вентиляторов


Характеристики вентилятора Вентс 100 Бейс ТН:
- Напряжение, В 220
- Частота тока, Гц 50
- Максимальная мощность, Вт 14
- Производительность, м3/ч 100
- Ток, А 0,09
- Скорость вращения, мин-1 2300
- Уровень шума на расстоянии 3 м, дБ(А) 34
- Защита, класс IP24
- Размер патрубка, мм 100
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный |
| Расход воздуха | 100 куб. м/час |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 101 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |
| Монтажная глубина внутренней части | 88 мм |
- Цена: 2 090 ₴









