Вентилятор Вентс 100 Флип ТН
Вентс Флип 100 ТН с таймером задержки и датчиком влажности – это инновационный вентилятор в стильном минималистическом корпусе. Продуманная конструкция обеспечивает удобство монтажа и эксплуатации. Это решение отличный выбор, если вам нужна система вентиляции для санузла, ванной или кухни.
Низкий уровень шума в сочетании с сильным воздушным потоком гарантирует отличный микроклимат в любом помещении. Для монтажа могут использоваться вентиляционные вытяжные шахты или гибкие воздуховоды, диаметр которых не превышает 100 мм.
Сам корпус устройства и лопасти выполнены из качественного, прочного, устойчивого к воздействию прямых солнечных лучей (т.е. ультрафиолета), пластика. Пластиковые детали корпуса не пожелтеют спустя много лет эксплуатации.
Применение укороченного патрубка позволяет успешно монтировать вентилятор в присоединительный патрубок или шахту вентиляции диаметр которой не более 100 мм. Специальная конструкция полностью исключает возможность обратного потока, такое решение предотвращает теплопотери в то время, когда вентилятор находится в неактивном состоянии.
Выходной патрубок устройства оснащается специальным выпрямителем воздушного потока. Такое решение способствует понижению турбулентности, а также существенно увеличивает поток воздуха, кстати, уровень шума при этом остается на достаточно приемлемой, низкой отметке.
Влагозащита делает Вентс Флип 100 ТН практически идеальным вариантом для ванных комнат, бассейнов, кухонь и других помещений с высокой влажностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 85 куб. м/час |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Скорость вращения | 2000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.51 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 117 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 38 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |
| Монтажная глубина внутренней части | 79 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | вентелятор, комплект для монтажа (дюбеля), гарантийний талон |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | Гарантия на вентилятор - 5 лет при условии соблюдения правил транспортировки, хранения, монтажа и эксплуатации. |
| Оснащение | обратный клапан; Двигатель на подшипниках; гигрометр (датчик влажности); таймер |
| Уровень шума, Дб | 25 |
| Высота, мм | 160 |
| Производительность, м3/ч | 85 |
| Тип монтажа | потолочный; настенный |
| Степень влагозащиты | IP44 |
| Производительность, м³/ч | 85 |
| Серия | Флип |
| Частота вращения | 2000 об/мин |
| Монтажная глубина | 79мм |
| Глубина, мм | 117 |
| Диаметр трубы, мм | 100 |
- Цена: 3 226 ₴


