Вентилятор Вентс 125 Силента-С
ВЕНТС 125 Силента-С – это сверхтихий и энергоэффективный вентилятор для вытяжной вентиляции в бытовых помещениях. Благодаря особой конструкции, высококачественным материалам и низкому уровню шума, он идеально подходит для ванных комнат, санузлов, душевых, кухонь и других зон с повышенными требованиями к комфорту.
Основные характеристики:
- Максимальный расход воздуха: 148 м³/час
- Потребляемая мощность: 9.3 Вт.
- Уровень шума: 31 дБА
- Напряжение: 220–240 В, 50/60 Гц
- Ток: 0,06 А
- Класс защиты: IP34
- Диаметр патрубка: 125 мм
- Масса: 0,69 кг
- Габариты (мм): Ø125×176×176×114
Конструктивные преимущества:
- Низкий уровень шума – идеальный выбор для помещений, где нужна тишина.
- Современный дизайн – эстетичный вид, подходящий к любому интерьеру.
- Корпус и крыльчатка из АБС-пластика – устойчивого к ультрафиолету, прочного и долговечного.
- Защитная сетка от насекомых – дополнительная гигиеничность и безопасность.
- Специальная форма крыльчатки – обеспечивает оптимальную производительность и долговечность двигателя.
- Защита от перегрева – встроенная система безопасности.
Доступные модификации:
Силента-СК — с обратным клапаном.
Силента-С Л – с двигателем на подшипниках качения (до 40 000 часов работы).
Силента-T — с регулируемым таймером (2–30 мин).
Силента-С TH – с таймером и датчиком влажности (60–90%).
Силента-С В – со встроенным шнурковым выключателем.
Силента-С ВТ/ВТН – сочетание таймера, шнурка и датчика влажности.
Монтаж:
- Настенная или потолочная установка.
- Совместим с воздуховодом Ø125 мм.
- Крепление с помощью шурупов.
Вентс 125 Силента-С – это идеальное сочетание эстетики, надежности и бесшумной работы. Он станет незаменимым элементом современной системы вентиляции в вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 148 куб. м/час |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 9.3 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.69 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 176 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Глубина | 114 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Размер патрубка | 125 мм |
| Монтажная глубина внутренней части | 101 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функции | вентилятор 125 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | 5 лет |
| Оснащение | вентилятор 125 мм |
| Уровень шума, Дб | 31 |
| Высота, мм | 176 |
| Производительность, м3/ч | 148 |
| Тип монтажа | Встраиваемый в потолок; Встраиваемый в стену |
| Степень влагозащиты | IP34 |
| Производительность, м³/ч | 148 |
| Глубина, мм | 114 |
| Диаметр трубы, мм | 125 |
| Принцип работы | Осевой |
- Цена: 1 696 ₴





