Вентилятор Вентс 100 Силента-СТН
ВЕНТС 100 Силента-СТН с таймером задержки выключения и датчиком влажности – это сверхтихий и энергоэффективный вентилятор для вытяжной вентиляции в бытовых помещениях. Благодаря особой конструкции, высококачественным материалам и низкому уровню шума, он идеально подходит для ванных комнат, санузлов, душевых, кухонь и других зон с повышенными требованиями к комфорту.
Основные характеристики:
- Таймер задержки выключения
- Датчик влажности
- Максимальный расход воздуха: 78 м³/час
- Потребляемая мощность: всего 7 Вт.
- Уровень шума: всего 26 дБА
- Напряжение: 220–240 В, 50/60 Гц
- Ток: 0,035 А
- Класс защиты: IP34
- Диаметр патрубка: 100 мм
- Масса: 0,52 кг
- Габариты (мм): Ø100×150×120×108
Конструктивные преимущества:
- Низкий уровень шума – идеальный выбор для помещений, где нужна тишина.
- Современный дизайн – эстетичный вид, подходящий к любому интерьеру.
- Корпус и крыльчатка из АБС-пластика – устойчивого к ультрафиолету, прочного и долговечного.
- Защитная сетка от насекомых – дополнительная гигиеничность и безопасность.
- Специальная форма крыльчатки – обеспечивает оптимальную производительность и долговечность двигателя.
- Защита от перегрева – встроенная система безопасности.
Доступные модификации:
Силента-СК — с обратным клапаном.
Силента-С Л – с двигателем на подшипниках качения (до 40 000 часов работы).
Силента-T — с регулируемым таймером (2–30 мин).
Силента-С TH – с таймером и датчиком влажности (60–90%).
Силента-С В – со встроенным шнурковым выключателем.
Силента-С ВТ/ВТН – сочетание таймера, шнурка и датчика влажности.
Монтаж:
- Настенная или потолочная установка.
- Совместим с воздуховодом Ø100 мм.
- Крепление с помощью шурупов.
Вентс 100 Силента-СТН – это идеальное сочетание эстетики, надежности и бесшумной работы. Он станет незаменимым элементом современной системы вентиляции в вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 78 куб. м/час |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.52 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 108 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |
| Монтажная глубина внутренней части | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функции | таймер задержки, датчик влажности |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | 5 лет |
| Оснащение | гигрометр (датчик влажности); таймер |
| Уровень шума, Дб | 26 |
| Высота, мм | 150 |
| Производительность, м3/ч | 78 |
| Тип монтажа | Встраиваемый в потолок; Встраиваемый в стену |
| Степень влагозащиты | IP34 |
| Производительность, м³/ч | 78 |
| Глубина, мм | 96 |
| Диаметр трубы, мм | 100 |
| Принцип работы | Осевой |
- Цена: 2 505 ₴






