Вентилятор для вытяжки Вентс 125 Солид ТН
Вытяжной вентилятор Вентс 125 Солид ТН – стильное решение для обеспечения качественной вентиляции в ванных комнатах, кухнях и других помещениях, где важна эстетика и низкий уровень шума. Благодаря производительности до 155 м³/ч и уровню шума 33 дБ, вентилятор эффективно удаляет влагу и неприятные запахи, оставаясь почти незаметным во время работы. Глянцевая черная панель из ABS-пластика придает интерьеру современности и элегантности.
Основные характеристики Вентс 125 Солид ТН:
- Таймер задержки
- Гигростат (датчик влажности)
- Производительность: 155 м³/час
- Уровень шума: 33 дБ
- Потребляемая мощность: 18 Вт
- Диаметр подключения: 125 мм
- Обратный клапан для предотвращения обратного потока воздуха
Этот вентилятор сочетает стильный дизайн и высокую производительность, делая его отличным выбором для комфортного микроклимата.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 155 куб. м/час |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Скорость вращения | 2200 об/мин |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.75 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 123 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 38 мм |
| Размер патрубка | 125 мм |
| Монтажная глубина внутренней части | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | 5 лет |
| Оснащение | гигрометр (датчик влажности); таймер |
| Уровень шума, Дб | 33 |
| Высота, мм | 180 |
| Производительность, м3/ч | 155 |
| Тип монтажа | Встраиваемый в потолок; Встраиваемый в стену |
| Степень влагозащиты | IP34 |
| Производительность, м³/ч | 155 |
| Серия | Солид |
| Частота вращения | 2200 об/мин |
| Ширина, мм | 180 |
| Номинальное напряжение | 220~240 В В/Гц |
| Глубина, мм | 85 |
| Диаметр трубы, мм | 125 |
| Принцип работы | Осевой |
Информация для заказа
- Цена: 4 258 ₴





