Вентилятор Вентс 100 Солид Т
Вентилятор Вентс 100 Солид Т с таймером задержки – надежный и простой в установке, обеспечивает эффективную вентиляцию вашего помещения. Устройство имеет 85 м³/ч, что делает его идеальным для ванных комнат, кухонь и других небольших бытовых помещений. Вентилятор оснащен энергоэффективным однофазным двигателем с низким уровнем шума, что обеспечивает комфортное использование без чрезмерного шума.
Модель оборудована обратным клапаном, предотвращающим обратный ход удаляемого воздуха (эффект обратной тяги) и сводящий к минимуму потенциальные теплопотери, когда прибор выключен.
Технические характеристики Вентс 100 Солид Т:
- Таймер задержки отключения
- Производительность: 85 м³/час
- Электрическая мощность: 7,5 Вт
- Уровень шума: до 27 дБ
- Корпус изготовлен из прочного ABS-пластика, устойчивого к ультрафиолету.
- Подходит для монтажа в стандартные воздуховоды диаметром 100 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 85 куб. м/час |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Скорость вращения | 2000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.51 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 117 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |
| Монтажная глубина внутренней части | 79 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | вентелятор, комплект для монтажа (дюбеля), гарантийний талон |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | Гарантия на вентилятор - 5 лет при условии соблюдения правил транспортировки, хранения, монтажа и эксплуатации. |
| Оснащение | Таймер |
| Уровень шума, Дб | 25 |
| Производительность, м3/ч | 85 |
| Тип монтажа | потолочный; настенный |
| Степень влагозащиты | IP44 |
| Производительность, м³/ч | 85 |
| Серия | Солид |
| Частота вращения | 2000 об/мин |
| Монтажная глубина | 79мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 748 ₴




