Вытяжной вентилятор Вентс 100 Солид оснащен обратным клапаном, эта модель работает с низким уровнем шума и низким потреблением. Используется как вентилятор для вентиляции ванной, туалета или кухни. Монтируется непосредственно в вытяжную шахту, допускается подключение через небольшой участок гибкого или пластикового воздуховода.
Плоская лицевая решетка с размерами 160х160 мм.
Технические характеристики вентилятора
- Напряжение, В 230
- Частота тока, Гц 50
- Потребляемая мощность, Вт 7,5
- Максимальный расход воздуха, м3/ч 85
- Ток, А 0.05
- Уровень шума на расстоянии 3 м, dB(A) 25
- Вес, кг 0.51
- Защита IP 44
- Размер патрубка, мм 100
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 85 куб. м/час |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Скорость вращения | 2000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 0.51 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 117 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |
| Монтажная глубина внутренней части | 79 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный сапфир |
Информация для заказа
- Цена: 2 301 ₴


