Вентилятор канального типа Вентс 150 ВКО прес
ВЕНТС 150 ВКО прес – осевой канальный вентилятор, предназначенный для эффективной вытяжной или приточной вентиляции в жилых и коммерческих помещениях. Благодаря компактным размерам и производительности до 312 м³/ч, он идеально подходит для ванных комнат, кухонь и других небольших просторов. Вентилятор работает с уровнем шума 44 дБ(А) и потребляет всего 29 Вт электроэнергии.
Корпус изготовлен из прочного АБС-пластика, устойчивого к ультрафиолетовому излучению, что обеспечивает долговечность и надежность устройства. Двигатель оснащен защитой от перегрева для безопасной эксплуатации. Вентилятор подходит для воздуховодов диаметром 150 мм и обладает классом защиты IPX4, что позволяет использовать его в помещениях с повышенной влажностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Канальный |
| Расход воздуха | 312 куб. м/час |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 29 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее давление | 100 Па |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 154 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Глубина | 108 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| Размер патрубка | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 108 |
| Частота тока | 50 |
| Производительность | 312 |
| Частота вращения | 2400.0 |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип канала | Круглый |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Мощность | 29 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | 5 лет |
| Оснащение | вентилятор 150 мм |
| Уровень шума, Дб | 44 |
| Производительность, м3/ч | 312 |
| Тип монтажа | Канальный |
| Классификация | Бытовой |
| Степень влагозащиты | IP Х4 |
| Производительность, м³/ч | 312 |
| Номинальное напряжение | 230/50 |
| Диаметр трубы, мм | 150 |
| Принцип работы | Осевой |
- Цена: 1 969 ₴

