Вентилятор Вентс 100 ЛД
Вентс 100 ЛД – декоративный осевой вентилятор, предназначенный для эффективной вытяжной вентиляции ванных комнат, кухонь и санузлов. Обеспечивает производительность до 88 м3/ч при уровне шума 33 дБА и потреблении 14 Вт. Корпус, крыльчатка и лицевая панель изготовлены из высококачественного АБС-пластика, устойчивого к ультрафиолету. Подходит для воздуховодов диаметром 100 мм. Имеет класс защиты IP34, гарантирующий безопасную эксплуатацию.
Прост в монтаже: устанавливается непосредственно в вентиляционные шахты или соединяется с воздуховодом. Возможен потолочный монтаж. Двигатель надежный, с низким энергопотреблением, не требует обслуживания и оборудован защитой от перегрева.
Управление осуществляется вручную через комнатный выключатель освещения (не входит в комплект) или автоматически с помощью электронного блока управления БУ-1-60 (продается отдельно).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 88 куб. м/час |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 152 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 30 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |
| Монтажная глубина внутренней части | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Вентилятор, Инструкция |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Оснащение | вентилятор 100 мм |
| Уровень шума, Дб | 33 |
| Высота, мм | 152 |
| Производительность, м3/ч | 88 |
| Тип монтажа | Встраиваемый в потолок; Встраиваемый в стену |
| Классификация | Бытовой |
| Степень влагозащиты | IP 34 |
| Площадь вентилируемого помещения (при h=2.7 м) | 3.6 |
| Производительность, м³/ч | 88 |
| Монтажная глубина | 9.6 см |
| Ширина, мм | 152 |
| Номинальное напряжение | 230 В/Гц |
| Глубина, мм | 130 |
| Форма лицевой панели | Квадратные |
| Диаметр трубы, мм | 100 |
| Принцип работы | Осевой |
| Цвет | алюм.мат |
- Цена: 2 299 ₴


