Вентилятор Вентс 150 Силента-МВТ К
Вентилятор Вентс 150 Силента-МВТ К – мощный и тихий вытяжной вентилятор, обеспечивающий эффективную вентиляцию в ванных комнатах, кухнях и санузлах. Вентилятор имеет производительность до 242 м³/ч, обеспечивая быстрое удаление влаги и неприятных запахов, а также работает очень тихо (33 дБ), что делает его удобным для ежедневного использования.
Вентилятор со шнурковым выключателем для ручного включения и выключения.
Основные характеристики:
- Таймер задержки выключения
- Обратный клапан
- Прочный корпус: изготовлен из высококачественного ABS-пластика, устойчивого к воздействию ультрафиолета.
- Простой монтаж: подходит для стеновой или потолочной установки.
- Производительность: 242 м³/час
- Уровень шума: 33 дБ
- Мощность: 20 Вт
- Диаметр подключения: 150 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 242 куб. м/час |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.82 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Шнурковый выключатель | Да |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 182 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| Размер патрубка | 150 мм |
| Монтажная глубина внутренней части | 106 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функции | Таймер задержки |
| Комплектация | вентелятор, комплект для монтажа (дюбеля), гарантийний талон |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | Гарантия на вентилятор - 5 лет при условии соблюдения правил транспортировки, хранения, монтажа и эксплуатации. |
| Оснащение | Обратный клапан |
| Уровень шума, Дб | 33 |
| Высота, мм | 182 |
| Производительность, м3/ч | 242 |
| Тип монтажа | потолочный; настенный |
| Степень влагозащиты | IP34 |
| Производительность, м³/ч | 242 |
| Частота вращения | 2400 об/мин |
| Монтажная глубина | 106мм |
| Ширина, мм | 206 |
| Датчики и индикаторы | нет |
| Диаметр трубы, мм | 150 |
| Принцип работы | Осевой |
Информация для заказа
- Цена: 2 791 ₴




