Вентилятор Вентс 125 Силента-МТН К
Вентилятор Вентс 125 Силента-МТН К – это вытяжной вентилятор с датчиком влажности, автоматически включающийся при повышении уровня влажности в помещении, идеально подходящий для ванных комнат, кухонь и санузлов. Вентилятор имеет производительность до 152 м³/ч, обеспечивая быстрое удаление влаги и неприятных запахов, а также работает очень тихо (31 дБ), что делает его удобным для ежедневного использования. После достижения оптимального уровня влажности вентилятор автоматически выключается, активируя таймер задержки отключения.
Основные характеристики:
- Обратный клапан
- Производительность: 152 м³/час
- Уровень шума: 31 дБ
- Мощность: 9,1 Вт
- Диаметр подключения: 125 мм
Этот вентилятор обеспечивает автоматический контроль влажности и создает комфортабельный микроклимат в помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 152 куб. м/час |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 9.1 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.63 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Размер патрубка | 125 мм |
| Монтажная глубина внутренней части | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функции | таймер задержки, датчик влажности |
| Комплектация | вентелятор, комплект для монтажа (дюбеля), гарантийний талон |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | Гарантия на вентилятор - 5 лет при условии соблюдения правил транспортировки, хранения, монтажа и эксплуатации. |
| Оснащение | гигрометр (датчик влажности); таймер |
| Уровень шума, Дб | 31 |
| Высота, мм | 180 |
| Производительность, м3/ч | 152 |
| Тип монтажа | потолочный; настенный |
| Степень влагозащиты | IP34 |
| Производительность, м³/ч | 152 |
| Частота вращения | 2400 об/мин |
| Монтажная глубина | 69мм |
| Ширина, мм | 180 |
| Датчики и индикаторы | Гигрометр (датчик влажности) |
| Диаметр трубы, мм | 125 |
| Принцип работы | Осевой |
Информация для заказа
- Цена: 3 108 ₴



