Вентилятор Вентс 125 Силента-МТ
Вентилятор Вентс 125 Силента-МТ – мощный и тихий вытяжной вентилятор, обеспечивающий эффективную вентиляцию в ванных комнатах, кухнях и санузлах. Вентилятор имеет производительность до 152 м³/ч, обеспечивая быстрое удаление влаги и неприятных запахов, а также работает очень тихо (31 дБ), что делает его удобным для ежедневного использования. После достижения оптимального уровня влажности вентилятор автоматически выключается, активируя таймер задержки отключения.
Основные характеристики:
- Таймер задержки выключения
- Прочный корпус: изготовлен из высококачественного ABS-пластика, устойчивого к воздействию ультрафиолета.
- Простой монтаж: подходит для стеновой или потолочной установки.
- Производительность: 152 м³/час
- Уровень шума: 31 дБ
- Мощность: 9,1 Вт
- Диаметр подключения: 125 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 152 куб. м/час |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 9.1 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.63 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Размер патрубка | 125 мм |
| Монтажная глубина внутренней части | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функции | Таймер задержки |
| Комплектация | вентелятор, комплект для монтажа (дюбеля), гарантийний талон |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | Гарантия на вентилятор - 5 лет при условии соблюдения правил транспортировки, хранения, монтажа и эксплуатации. |
| Оснащение | вентилятор 125 мм |
| Уровень шума, Дб | 31 |
| Высота, мм | 180 |
| Производительность, м3/ч | 152 |
| Тип монтажа | потолочный; настенный |
| Степень влагозащиты | IP34 |
| Производительность, м³/ч | 152 |
| Частота вращения | 2400 об/мин |
| Монтажная глубина | 69мм |
| Ширина, мм | 180 |
| Датчики и индикаторы | Таймер задержки |
| Диаметр трубы, мм | 125 |
| Принцип работы | Осевой |
Информация для заказа
- Цена: 2 418 ₴



