Вентилятор Вентс 125 Силента-МВТН
Вентилятор Вентс 125 Силента-МВТН – мощный и тихий вытяжной вентилятор, обеспечивающий эффективную вентиляцию в ванных комнатах, кухнях и санузлах. Вентилятор имеет производительность до 152 м³/ч, обеспечивая быстрое удаление влаги и неприятных запахов, а также работает очень тихо (31 дБ), что делает его удобным для ежедневного использования. После достижения оптимального уровня влажности вентилятор автоматически выключается, активируя таймер задержки отключения.
Оборудован шнурковым выключателем, регулируемым таймером задержки отключения, а также датчиком влажности. Запуск вентилятора может производиться с помощью шнуркового выключателя или автоматически после срабатывания датчика влажности. При достижении заданного уровня влажности начинает работу встроенный датчик задержки отключения.
Основные характеристики:
- Шнурочный выключатель
- Таймер задержки отключения
- Датчик влажности.
- Прочный корпус: изготовлен из высококачественного ABS-пластика, устойчивого к воздействию ультрафиолета.
- Простой монтаж: подходит для стеновой или потолочной установки.
- Производительность: 152 м³/час
- Уровень шума: 31 дБ
- Мощность: 9,1 Вт
- Диаметр подключения: 125 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 152 куб. м/час |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 9.1 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.63 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Шнурковый выключатель | Да |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Размер патрубка | 125 мм |
| Монтажная глубина внутренней части | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функции | таймер задержки, датчик влажности |
| Комплектация | вентелятор, комплект для монтажа (дюбеля), гарантийний талон |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | Гарантия на вентилятор - 5 лет при условии соблюдения правил транспортировки, хранения, монтажа и эксплуатации. |
| Оснащение | гигрометр (датчик влажности) |
| Уровень шума, Дб | 31 |
| Высота, мм | 180 |
| Производительность, м3/ч | 152 |
| Тип монтажа | потолочный; настенный |
| Степень влагозащиты | IP34 |
| Производительность, м³/ч | 152 |
| Частота вращения | 2400 об/мин |
| Монтажная глубина | 69мм |
| Ширина, мм | 180 |
| Датчики и индикаторы | Таймер задержки |
| Диаметр трубы, мм | 125 |
| Принцип работы | Осевой |
- Цена: 3 192 ₴



