Вентилятор Вентс 100 Силента-МТН К Л
Вытяжной вентилятор Вентс 100 Силента-МТН К Л – это тихое и эффективное устройство для вытяжной вентиляции ванных комнат, кухонь и санузлов. С производительностью до 78 м³/ч и уровнем шума всего 26 дБ, он обеспечивает комфортный микроклимат без лишнего шума. Модель оснащена таймером, позволяющим вентилятору работать дополнительное время после выключения, что помогает полностью удалить влагу и запахи. Двигатель на подшипниках гарантирует длительную и стабильную работу вентилятора.
Основные характеристики:
- Двигатель на подшипниках
- Таймер задержки и гигростат (датчик влажности)
- Обратный клапан
- Производительность: 78 м³/час
- Уровень шума: 26 дБ
- Мощность: 7 Вт
- Диаметр подключения: 100 мм
Этот вентилятор – отличный выбор для поддержания чистого и свежего воздуха в вашем помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 78 куб. м/час |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.48 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 159 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |
| Монтажная глубина внутренней части | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функции | таймер задержки, датчик влажности |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | 5 лет |
| Оснащение | Таймер |
| Уровень шума, Дб | 26 |
| Высота, мм | 159 |
| Производительность, м3/ч | 78 |
| Тип монтажа | Встраиваемый в потолок; Встраиваемый в стену |
| Степень влагозащиты | IP34 |
| Производительность, м³/ч | 78 |
| Глубина, мм | 66 |
| Диаметр трубы, мм | 100 |
| Принцип работы | Осевой |
Информация для заказа
- Цена: 2 819 ₴






