Вентилятор Вентс Вентс Квайт-Стайл 100
Вентс Квайт-Стайл 100 представляет собой вентилятор вытяжной для ванной или туалета .
Главная особенность этого вентилятора – это его бесшумная работа, которая стала возможна за счет сочетания правильно подобранной формы крыльчатки и выбранной скорости вращения электродвигателя.
Пластиковый корпус и крыльчатка вентиляторы выполнены из качественного материала, устойчивого к солнечным лучам и времени. Для того чтобы воздух из вытяжного канала в доме не попадал в помещение при выключенном вентиляторе, в вентиляторе установлен обратный клапан.
В вентиляторе используется двигатель на шарикоподшипниках, что значительно повышает срок службы вентилятора. Плюс это исключает необходимость в сервисе и увеличивает гарантированный срок службы до 40 000 часов.
Класс защиты IP45 делает вентилятор безупречным решением для вентиляции ванной комнаты. Электронные компоненты герметизируются заглушками. Это не значит, что на вентилятор можно лить воду, этот класс защиты предполагает нормальную работу при попадании незначительных брызг на устройство.
Модификации:
- Квайт Стайл ― базовая модель: может руководствоваться отдельным выключателем или существующим выключателем освещения (одновременно с лампой освещения), а совместно с тиристорным регулятором обеспечивается включение/выключение и регулировка оборотов (производительности) вентилятора;
- Квайт Стайл Т ― оборудованный таймером: таймер автоматически выключает вентилятор через заданное (диапазон от 2 до 30 минут) время после отключения питания;
- Квайт Стайл ТН - имеет таймер и датчик влажности (гигростат): автоматическое включение/выключение вентилятора по заданному уровню влажности воздуха в помещении (диапазон регулировок от 60 до 90%), таймер осуществляет задержку отключения для дополнительной вентиляции после снижения уровня влажности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 90 куб. м/час |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.66 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Нет |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 49 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |
| Монтажная глубина внутренней части | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функции | зворотній клапан |
| Комплектация | Вытяжной вентилятор; Элементы крепления |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | 24 месяца |
| Вес в упаковке | 0,66 |
| Оснащение | Обратный клапан; Двигатель на подшипниках |
| Уровень шума, Дб | 26 |
| Материал | Пластик |
| Производительность, м3/ч | 90 |
| Тип монтажа | Встраиваемый в стену |
| Классификация | Бытовой |
| Вес в упаковке, кг | 0,66 |
| Степень влагозащиты | IP45 |
| Рабочая температура, °C | до 45 |
| Производительность, м³/ч | 90 |
| Частота вращения | 2200 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Глубина, мм | 130 |
| Форма лицевой панели | Квадратные |
| Диаметр трубы, мм | 100 |
| Принцип работы | Осевой |
| Срок доставки | 1-3 дня |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 2 519 ₴





