
Вытяжной вентилятор Вентс Квайт-Стайл 100 Т А с декоративной накладкой из алюминия
3 555 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0688318901
Описание вытяжного вентилятора Вентс 100 Квайт Стайл Т.
Вентс Квайт Стайл представляет собой вентилятор вытяжной для ванной или туалета.
Главная особенность этого вентилятора – это его бесшумная работа, которая стала возможна за счет сочетания правильно подобранной формы крыльчатки и выбранной скорости вращения электродвигателя.
Пластиковый корпус и крыльчатка вентиляторы выполнены из качественного материала, устойчивого к солнечным лучам и времени. Для того чтобы воздух из вытяжного канала в доме не попадал в помещение при выключенном вентиляторе, в вентиляторе установлен обратный клапан.
В вентиляторе используется двигатель на шарикоподшипниках, что значительно повышает срок службы вентилятора. Плюс это исключает необходимость в сервисе и увеличивает гарантированный срок службы до 40 000 часов.
Класс защиты IP45 делает вентилятор безупречным решением для вентиляции ванной комнаты. Электронные компоненты герметизируются заглушками. Это не значит, что на вентилятор можно лить воду, этот класс защиты предполагает нормальную работу при попадании незначительных брызг на устройство.
Потребление электричества в Вентс 100 Квайт Стайл всего 7,5 Вт за 1 час.
Модификации:
Квайт Стайл ― базовая модель: может руководствоваться отдельным выключателем или существующим выключателем освещения (одновременно с лампой освещения), а совместно с тиристорным регулятором обеспечивается включение/выключение и регулировка оборотов (производительности) вентилятора;
Квайт Стайл Т ― оборудованный таймером: таймер автоматически выключает вентилятор через заданное (диапазон от 2 до 30 минут) время после отключения питания;
Квайт Стайл ТН имеет таймер и датчик влажности (гигростат): автоматическое включение/выключение вентилятора по заданному уровню влажности воздуха в помещении (диапазон регулировок от 60 до 90%), таймер осуществляет задержку отключения для дополнительной вентиляции после снижения уровня влажности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 90 куб. м/час |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Вес | 0.66 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 49 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |
| Монтажная глубина внутренней части | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | алюм. |
- Цена: 3 555 ₴
