Вентилятор канального типа Вентс Квайтлайн 150 К
Бытовой вентилятор Вентс Квайтлайн 150 К с обратном клапаном представляет собой полностью усовершенствованную модель, которая подойдет для удаления отработанного, спертого или влажного воздуха. Данный агрегат компактной формой, показывая повышенный уровень производительности. Вентилятор подойдет для функционирования в приточной или вытяжной системе вентиляции, таких помещений как кухни, ванные, санузлы, а также любых других подобного рода. Уникальное конструкционное исполнение позволяет получить низкий уровень шума, создавая при этом наиболее комфортный микроклимат, что будет способствовать приятному времяпровождению. Стоит отметить, что возможны различные виды установки данного агрегата, что позволило рассматриваемой модели перемещение малой или средней величины потока воздуха на средние по протяженности расстояния, при низком сопротивлении вентиляционной системы. Вентилятор может поставляться в нескольких технологических исполнениях при разнообразном диаметре патрубка.
Характеристика конструкции
- Вентилятор имеет корпус из АБС пластика повышенной прочности;
- В комплект входит пластиковая крыльчатка особой формы, чтобы получать высокие аэродинамические показатели;
- Выходной патрубок вентилятора модифицирован выпрямителем воздушного потока, что в значительной мере снижает уровень турбулентности, увеличивает напор воздуха и снижает номинальный уровень шума;
- Степень защиты – IP X4.
Особенность двигателя
- Вентилятор комплектуется мощным двигателем, который работает на шариковых подшипниках, при минимальном потреблении электроэнергии от 4,5 Вт;
- Модели серии ВЕНТС Квайтлайн комплектуются однофазным двигателем в односкоростном или двухскоростном исполнении (серия Квайтлайн Дуо и Квайтлайн Экстра);
- Вентилятор комплектуется термоконтактами, для предотвращения перегрева;
- Двигатель устанавливается на резиновые виброгасящие вставки, для поглощения вибрации во время функционирования, обеспечивая бесшумную работу вентилятора (кроме ВЕНТС Квайтлайн 150 Б).
Монтаж вытяжного вентилятора
- Крепление проходит к воздуховодным каналам строго определенного сечения. В случае креплении к гибким воздуховодам фиксация осуществляется с помощью особых хомутов;
- Монтажные кронштейны дают возможность проводить установку в вертикальном или горизонтальном положении;
- При последовательной установке двух вентиляторов, можно в значительной мере увеличить уровень давления;
- Подключение вентилятора с двигателем низкого напряжения 12 В к сети 220 В / 50 Гц осуществляется при по мощи понижающего трансформатора ТРФ 220/12-25 (заказывается отдельно).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Производительность | 335 куб. м/час |
| Частота вращения | 2250 об/мин |
| Максимальное рабочее давление | 119 Па |
| Потребляемая мощность | 22 кВт |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 182 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 335 |
| Частота | 50 |
| Способ установки | Канальный |
| Мощность | 22 |
| Цвет | Белый |
| Скорость вращения | 2250 об/мин |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | 5 лет |
| Оснащение | Двигатель на подшипниках |
| Уровень шума, Дб | 32 |
| Производительность, м3/ч | 335 |
| Тип монтажа | Настенный |
| Классификация | Бытовой |
| Степень влагозащиты | IP Х4 |
| Производительность, м³/ч | 335 |
| Номинальное напряжение | 230/50 |
| Диаметр трубы, мм | 150 |
| Принцип работы | Осевой |
| Размеры | |
| Глубина | 182 мм |
| Размер патрубка | 150 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
- Цена: 4 393 ₴




