Вентилятор Вентс Квайт-Майлд 150 ТН
Вытяжной вентилятор Вентс Квайт-Майлд 150 ТН с таймером задержки и датчиком влажности – стильная и тихая модель для ванных комнат и кухонь, которая эффективно удаляет влагу и запахи. Вентилятор имеет производительность до 315 м³/ч и работает на уровне шума только 33 дБ, что делает его почти бесшумным в работе.
Стильный дизайн и компактность корпуса из ABS-пластика позволяют вентилятору гармонично дополнять любой интерьер.
Технические характеристики:
- Производительность: 315 м³/час
- Потребляемая мощность: 19 Вт.
- Уровень шума: 33 дБ
- Напряжение: 220-240 В
- Диаметр патрубка: 150 мм
- Защита от влаги: IP 45
- Тип: осевой
- Оснащение и функции: таймер, датчик влажности, обратный клапан, двигатель на шариковых подшипниках
- Диаметр: 150 мм
- Глубина патрубка: 111 мм
- Цвет: белый
- Ширина передней панели: 214 мм.
- Высота передней панели: 190 мм
- Глубина передней панели: 32 мм
- Гарантия: 60 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 315 куб. м/час |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Потребляемая мощность | 19 Вт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| Размер патрубка | 150 мм |
| Монтажная глубина внутренней части | 111 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функции | таймер задержки, датчик влажности |
| Комплектация | вентелятор, комплект для монтажа (дюбеля), гарантийний талон |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | 5 лет |
| Оснащение | Обратный клапан; Двигатель на подшипниках |
| Уровень шума, Дб | 33 |
| Высота, мм | 190 |
| Производительность, м3/ч | 315 |
| Тип монтажа | потолочный; настенный |
| Классификация | Бытовой |
| Степень влагозащиты | IP45 |
| Площадь вентилируемого помещения (при h=2.7 м) | 10-13 м. кв.: 10.37 |
| Производительность, м³/ч | 315 |
| Серия | Квайт-Майлд |
| Частота вращения | 2200 об/мин |
| Монтажная глубина | 111мм |
| Ширина, мм | 214 |
| Глубина, мм | 111 |
| Форма лицевой панели | Квадратные |
| Диаметр трубы, мм | 150 |
| Принцип работы | Осевой |
Информация для заказа
- Цена: 5 028 ₴





