Вентилятор Вентс Квайт-Майлд 125 ВТН
Вытяжной вентилятор Вентс Квайт-Майлд 125 В – стильная и тихая модель для ванных комнат и кухонь, которая эффективно удаляет влагу и запахи.Оборудован шнурковым выключателем, регулируемым таймером задержки отключения, а также датчиком влажности. Запуск вентилятора может производиться с помощью шнуркового выключателя или автоматически после срабатывания датчика влажности. При достижении заданного уровня влажности начинает работу встроенный датчик задержки отключения.
Вентилятор имеет производительность до 185 м³/ч и работает на уровне шума только 32 дБ, что делает его почти бесшумным в работе.
Стильный дизайн и компактность корпуса из ABS-пластика позволяют вентилятору гармонично дополнять любой интерьер.
Технические характеристики:
- Производительность: 185 м³/час
- Потребляемая мощность: 17 Вт.
- Уровень шума: 32 дБ
- Напряжение: 220-240 В
- Диаметр патрубка: 125 мм
- Защита от влаги: IP 45
- Тип: осевой
- Оснащение и функции: обратный клапан, двигатель на шариковых подшипниках, шнурковый выключатель, регулируемый таймер задержки отключения, а также датчик влажности
- Диаметр: 125 мм
- Глубина патрубка: 91 мм
- Цвет: белый
- Ширина передней панели: 182 мм.
- Высота передней панели: 158 мм
- Глубина передней панели: 27 мм
- Гарантия: 60 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 185 куб. м/час |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Шнурковый выключатель | Да |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Размер патрубка | 125 мм |
| Монтажная глубина внутренней части | 91 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функции | таймер задержки, датчик влажности |
| Комплектация | вентелятор, комплект для монтажа (дюбеля), гарантийний талон |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | 5 лет |
| Оснащение | Обратный клапан; Двигатель на подшипниках |
| Уровень шума, Дб | 32 |
| Высота, мм | 158 |
| Производительность, м3/ч | 185 |
| Тип монтажа | потолочный; настенный |
| Классификация | Бытовой |
| Степень влагозащиты | IP45 |
| Площадь вентилируемого помещения (при h=2.7 м) | 5 |
| Производительность, м³/ч | 185 |
| Серия | Квайт-Майлд |
| Частота вращения | 2200 об/мин |
| Монтажная глубина | 91мм |
| Ширина, мм | 182 |
| Глубина, мм | 81 |
| Форма лицевой панели | Квадратные |
| Диаметр трубы, мм | 125 |
| Принцип работы | Осевой |
Информация для заказа
- Цена: 4 495 ₴






