Вентилятор Вентс Квайт 100 Дуо ТН
Вентс Квайт 100 Дуо ТН с таймером задержки и гигростатом - инновационный вытяжной вентилятор, предназначенный для жилых, офисных и бытовых помещений (санузлы, душевые, ванные, кухни) с нормальной и повышенной влажностью. Особенностью модели Дуо есть наличие двух режимов работы. Благодаря наличию двух скоростей, вентилятор легко адаптируется под разные условия, позволяя регулировать поток воздуха: минимальная температура перемещаемого воздуха составляет 1 °C, а максимальная достигает 45 °C.
Преимущества:
Таймер задержки выключения и датчик влажности (гигростат).
Современный дизайн, высокий уровень защиты от влаги, долговечность, безопасность и простота в обслуживании. Модель оснащена датчиком влажности. Аэродинамическая крыльчатка смешанного типа обеспечивает высокую производительность при минимальном уровне шума.
Особенности конструкции:
Высокая производительность
Максимальная производительность - 90 м3/ч.
Надёжность
Двигатель на шарикоподшипниках с минимальным энергопотреблением оборудован защитой от перегрева. Подшипники не требуют технического обслуживания для всего срока работы двигателя. Высокий уровень защиты (IP45) и закрытые специальными герметичными крышками электронные компоненты вентилятора обеспечивают надёжность и долговечность его эксплуатации.
Бесшумность
Аэродинамическая форма крыльчатки и уникальная конструкция двигателя на резиновой виброгасящей вставке обеспечивают минимальный уровень шума (всего 25 дБА) при высокой производительности.
Прочность
Корпус и крыльчатка вентилятора изготовлены из высококачественного и прочного пластика, стойкого к ультрафиолету.
Защита от обратной тяги
Обратный клапан специальной конструкции предотвращает попадание воздуха внутрь помещения и возможные теплопотери при выключенном вентиляторе.
Универсальность
Может применяться для непрерывной или периодической работы, монтироваться в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами.
Простой уход
Простой процесс очистки: для этого необходимы лишь мягкая ткань, кисточка, моющее средство и несколько минут времени. Съемную лицевую панель вентилятора можно мыть под проточной водой.
Гарантия
Срок гарантийного обслуживания - 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 90 куб. м/час |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Размер патрубка | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Вентилятор, Инструкция |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Оснащение | Обратный клапан; Двигатель на подшипниках |
| Уровень шума, Дб | 25 |
| Высота, мм | 158 |
| Производительность, м3/ч | 90 |
| Тип монтажа | Встраиваемый в потолок; Встраиваемый в стену |
| Классификация | Бытовой |
| Степень влагозащиты | IP45 |
| Площадь вентилируемого помещения (при h=2.7 м) | 3.6 |
| Производительность, м³/ч | 90 |
| Монтажная глубина | 8.1 см |
| Ширина, мм | 158 |
| Номинальное напряжение | 230 В/Гц |
| Глубина, мм | 107 |
| Форма лицевой панели | Квадратные |
| Диаметр трубы, мм | 100 |
| Принцип работы | Осевой |
- Цена: 3 582 ₴






