Вентилятор Вентс Квайт 150 ВТ
Вентс Квайт 150 ВТ используется для вытяжной вентиляции помещений ванной комнаты, туалета или кухни. Данный вентилятор оборудован обратным клапаном, шнурковым выключателем и таймером задержки.
Вентилятор ВЕНТС серии Квайт – новый вытяжной вентилятор для ванной или санузла в стильном дизайне. Выгодно отличает этот вентилятор это идеальное сочетание расхода воздуха и низкого уровня шума. Этого удалось добиться за счет специальной формы крыльчатки смешанного типа. Корпус и крыльчатка вентилятора выполнены из пластика, устойчивого к времени и воздействию ультрафиолета.
Вытяжной вентилятор оборудован обратным клапаном для предотвращения попадания воздуха из вытяжного канала при выключенном вентиляторе.
Особенности конструкции:
Высокая производительность
Таймер задержки выключения
Максимальная производительность - 315 м3/ч.
Надёжность
Двигатель на шарикоподшипниках с минимальным энергопотреблением оборудован защитой от перегрева. Подшипники не требуют технического обслуживания для всего срока работы двигателя. Высокий уровень защиты (IP45) и закрытые специальными герметичными крышками электронные компоненты вентилятора обеспечивают надёжность и долговечность его эксплуатации.
Бесшумность
Аэродинамическая форма крыльчатки и уникальная конструкция двигателя на резиновой виброгасящей вставке обеспечивают минимальный уровень шума (всего 33 дБА) при высокой производительности.
Прочность
Корпус и крыльчатка вентилятора изготовлены из высококачественного и прочного пластика, стойкого к ультрафиолету.
Защита от обратной тяги
Обратный клапан специальной конструкции предотвращает попадание воздуха внутрь помещения и возможные теплопотери при выключенном вентиляторе.
Универсальность
Может применяться для непрерывной или периодической работы, монтироваться в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами.
Простой уход
Простой процесс очистки: для этого необходимы лишь мягкая ткань, кисточка, моющее средство и несколько минут времени. Съемную лицевую панель вентилятора можно мыть под проточной водой.
Гарантия
Срок гарантийного обслуживания - 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 315 куб. м/час |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Потребляемая мощность | 19 Вт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Шнурковый выключатель | Да |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Размер патрубка | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Вентилятор, Инструкция |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Оснащение | обратный клапан; Двигатель на подшипниках; таймер |
| Уровень шума, Дб | 33 |
| Высота, мм | 158 |
| Производительность, м3/ч | 315 |
| Тип монтажа | Встраиваемый в потолок; Встраиваемый в стену |
| Классификация | Бытовой |
| Степень влагозащиты | IP45 |
| Площадь вентилируемого помещения (при h=2.7 м) | 3.6 |
| Производительность, м³/ч | 315 |
| Монтажная глубина | 8.1 см |
| Ширина, мм | 158 |
| Номинальное напряжение | 230 В/Гц |
| Глубина, мм | 107 |
| Форма лицевой панели | Квадратные |
| Диаметр трубы, мм | 150 |
| Принцип работы | Осевой |
- Цена: 4 698 ₴






