Вентилятор Вентс Квайт 125 ТН
Вентилятор Вентс Квайт 125 ТН используется для вытяжной вентиляции помещений ванной комнаты, туалета или кухни. Этот вентилятор оборудован встроенным таймером задержки отключения от 2 до 30 мин. и датчиком влажности (порог реагирования 60-90%).
Вентилятор ВЕНТС серии Квайт - это новый вытяжной вентилятор для ванной или санузла в стильном дизайне. Выгодно отличает этот вентилятор это идеальное сочетание расхода воздуха и низкого уровня шума. Этого удалось достичь за счет специальной формы крыльчатки смешанного типа. Корпус и крыльчатка вентилятора выполнены из пластика, устойчивого к времени и воздействию ультрафиолета.
Вытяжной вентилятор оборудован обратным клапаном для предотвращения попадания воздуха из вытяжного канала при выключенном вентиляторе.
Высокий уровень защиты от воды IP45 делает вентилятор идеальным решением для вентиляции ванной комнаты. Электронные компоненты вентилятора закрываются специальными крышками. Применение нового экономичного двигателя позволило достичь потребления вентилятора всего 17 Вт.
Срок службы вентилятора - 40 000 часов. В вентиляторе используется двигатель на шарикоподшипниках, он не требует обслуживания и обеспечивает долгую жизнь вентилятора. Подшипники не требуют технического обслуживания и содержат достаточное количество смазки для всего срока службы.
Индекс защиты - IP45. Высокий уровень защиты от воды и механических воздействий делает вентилятор идеальным решением для вентиляции ванной и санузла.
Компактные размеры. Компактная конструкция вентилятора подходит как для настенного, так и для потолочного монтажа. Укороченный патрубок (91 мм) позволяет устанавливать вентилятор в вентиляционную шахту или присоединять дымоходы Ø 100 мм.
Низкий уровень шума - всего 32 дБА. Резиновые виброгасящие вставки предназначены для поглощения вибраций двигателя и звукоизоляции. В выходной патрубок вентилятора установлены специальные выпрямители потока воздуха, которые снижают турбулентность, увеличивают давление воздуха и способствуют снижению уровня шума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 185 куб. м/час |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.78 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Размер патрубка | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 17 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | Гарантия на вентилятор - 5 лет при условии соблюдения правил транспортировки, хранения, монтажа и эксплуатации. |
| Оснащение | гигрометр (датчик влажности); таймер |
| Уровень шума, Дб | 32 |
| Производительность, м3/ч | 185 |
| Тип монтажа | потолочный; настенный |
| Классификация | Бытовой |
| Степень влагозащиты | IP45 |
| Производительность, м³/ч | 185 |
| Частота вращения | 2400 |
| Монтажная глубина | 9.1 |
| Номинальное напряжение | 230 |
- Цена: 4 015 ₴






