Вентилятор Вентс Квайт 100 ВТН
Вытяжной вентилятор Вентс Квайт 100 ВТН идеально подходит для тихой и эффективной вентиляции ванных комнат или кухонь. Его производительность до 97 м³/ч и уровень шума всего 25 дБ делают его практически бесшумным и при этом мощным. Этот вентилятор оснащен таймером, который можно настроить от 2 до 30 минут для автоматического отключения после работы, а также датчиком влажности. Изготовлен из высококачественного пластика, устойчивого к ультрафиолету, вентилятор также имеет защиту от перегрева, что увеличивает его надежность и долговечность.
Технические характеристики Вентс Квайт 100 ВТН:
- Производительность: 97 м³/час
- Потребляемая мощность: 7,5 Вт.
- Уровень шума: 25 дБ
- Напряжение: 220-240 В
- Диаметр патрубка: 100 мм
- Защита от влаги: IP 45
- Частота вращения: 2200 об/мин
- Тип: осевой
- Оснащение и функции: обратный клапан, таймер выключения, двигатель на шариковых подшипниках
- Диаметр: 100 мм
- Глубина патрубка: 81 мм
- Цвет: белый
- Ширина передней панели: 158 мм.
- Высота передней панели: 158 мм
- Глубина передней панели: 26 мм
- Вес: 0.55 кг
- Гарантия: 60 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 97 куб. м/час |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP45 |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.55 кг |
| Состояние | Новое |
| Шнурковый выключатель | Да |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Размер патрубка | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функции | Таймер включения и выключения |
| Комплектация | вентелятор, комплект для монтажа (дюбеля), гарантийний талон |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | 5 лет |
| Оснащение | Обратный клапан; Шнуровой выключатель; Двигатель на подшипниках |
| Уровень шума, Дб | 25 |
| Высота, мм | 158 |
| Производительность, м3/ч | 97 |
| Тип монтажа | потолочный; настенный |
| Классификация | Бытовой |
| Степень влагозащиты | IP45 |
| Площадь вентилируемого помещения (при h=2.7 м) | 5 |
| Производительность, м³/ч | 97 |
| Серия | Квайт |
| Частота вращения | 2200 об/мин |
| Монтажная глубина | 81мм |
| Ширина, мм | 158 |
| Глубина, мм | 81 |
| Форма лицевой панели | Квадратные |
| Диаметр трубы, мм | 100 |
| Принцип работы | Осевой |
Информация для заказа
- Цена: 3 631 ₴




