Вентилятор Вентс Квайт 100 ТР
Вытяжной вентилятор Вентс Квайт 100 ТР с датчиком движения – автоматизация и комфорт.
Вентс Квайт 100 ТР – это вытяжной вентилятор с датчиком движения и таймером, который обеспечивает эффективную вентиляцию и автоматическое управление. Идеально подходит для ванных комнат и кухонь, где требуется быстрое и бесшумное удаление влаги и запахов.
Достоинства:
- Автоматическое включение: датчик движения обеспечивает удобство и экономию.
- Таймер отключения: настройка времени работы (2-30 минут).
- Низкое потребление энергии: всего 7.5 Вт.
Технические характеристики:
- Производительность: до 97 м³/ч
- Уровень шума: 25 дБ
- Класс защиты: IP45
Вентс Квайт 100 ТР – современное решение для комфортной и энергоэффективной вентиляции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 97 куб. м/час |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Размер патрубка | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | вентелятор, комплект для монтажа (дюбеля), гарантийний талон |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | Гарантия на вентилятор - 5 лет при условии соблюдения правил транспортировки, хранения, монтажа и эксплуатации. |
| Оснащение | обратный клапан; Двигатель на подшипниках; датчик движения |
| Уровень шума, Дб | 32 |
| Тип монтажа | потолочный; настенный |
| Степень влагозащиты | IP45 |
| Частота вращения | 2400 об/мин |
| Монтажная глубина | 64мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 577 ₴



