Вентилятор Вентс Квайт 100 Т
Вентилятор Вентс Квайт 100 Т с таймером задержки - инновационный вытяжной вентилятор, предназначенный для жилых, офисных и бытовых помещений (санузлы, душевые, ванные, кухни) с нормальной и повышенной влажностью.
Преимущества: Современный дизайн, высокий уровень защиты от влаги, долговечность, безопасность и простота в обслуживании. Аэродинамическая крыльчатка смешанного типа обеспечивает высокую производительность при минимальном уровне шума.
Особенности конструкции:
- Высокая производительность. Максимальная производительность - 97 м3/ч.
- Надёжность. Двигатель на шарикоподшипниках с минимальным энергопотреблением оборудован защитой от перегрева. Подшипники не требуют технического обслуживания для всего срока работы двигателя. Высокий уровень защиты (IP45) и закрытые специальными герметичными крышками электронные компоненты вентилятора обеспечивают надёжность и долговечность его эксплуатации.
- Бесшумность. Аэродинамическая форма крыльчатки и уникальная конструкция двигателя на резиновой виброгасящей вставке обеспечивают минимальный уровень шума (всего 25 дБА) при высокой производительности.
- Прочность. Корпус и крыльчатка вентилятора изготовлены из высококачественного и прочного пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Защита от обратной тяги. Обратный клапан специальной конструкции предотвращает попадание воздуха внутрь помещения и возможные теплопотери при выключенном вентиляторе.
- Универсальность. Может применяться для непрерывной или периодической работы, монтироваться в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами.
- Простой уход. Простой процесс очистки: для этого необходимы лишь мягкая ткань, кисточка, моющее средство и несколько минут времени. Съемную лицевую панель вентилятора можно мыть под проточной водой.
- Гарантия. Срок гарантийного обслуживания - 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 97 куб. м/час |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP45 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Размер патрубка | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функции | Таймер включения и выключения |
| Комплектация | Вентилятор, Инструкция |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Оснащение | Обратный клапан; Двигатель на подшипниках; Регулируемый гидростат |
| Уровень шума, Дб | 25 |
| Высота, мм | 158 |
| Производительность, м3/ч | 97 |
| Тип монтажа | Встраиваемый в потолок; Встраиваемый в стену |
| Классификация | Бытовой |
| Степень влагозащиты | IP45 |
| Площадь вентилируемого помещения (при h=2.7 м) | 3.6 |
| Производительность, м³/ч | 97 |
| Монтажная глубина | 8.1 см |
| Ширина, мм | 158 |
| Номинальное напряжение | 230 В/Гц |
| Глубина, мм | 107 |
| Датчики и индикаторы | Таймер задержки |
| Форма лицевой панели | Квадратные |
| Диаметр трубы, мм | 100 |
| Принцип работы | Осевой |
Информация для заказа
- Цена: 2 660 ₴








