
Вытяжной вентилятор Aerauliqa QA 100 BB
2 755 ₴
- Готово к отправке
- Код: PQA0000Q
Вытяжные вентиляторы Aerauliqa серии QA идеально подходит для удаления воздуха в ванной, туалета и небольших помещений.
Корпус изготовленный из высококачественного ABS (цвет RAL 9010) обеспечивает высокую ударопрочность и при этом он устойчив в ультрафиолетовому излучению. Уникальная форма лопастей вентилятора, повышает аэродинамические свойства, что обеспечивает низкий уровень шума 26 Дб и повышенную эффективность 83 м3/ч, при низком энергопотреблении всего 8 Вт. Двигатели вентиляторов с шарикоподшипниками, обладают сроком службы более 30 000 часов.
Вентилятор обладает современным внешнем видом – его дизайн разработан Итальянскими дизайнерами, а конструкция позволяет легко чистить лопасти вентилятора. Особенностью вентилятора, являются автоматические жалюзи способные плотно перекрывать воздушный поток, в то время когда вентилятор выключен и не работает.
Корпус выполнен из экологически чистых материалов – это полностью поддающиеся переработке пластмассы. Степень защиты IPX4 указывает на то, что оборудование защищено от большого количества брызг и капель из душа (под любым углом и из любого направления) и продолжит стабильно работать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aerauliqa |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 83 куб. м/час |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Автоматические жалюзи | Да |
| Выключатель | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик качества воздуха | Нет |
| Шнурковый выключатель | Нет |
| Максимальное рабочее давление | 27 Па |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Обратный клапан | Нет |
| Датчик света | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Монтажная глубина внутренней части | 70 мм |
- Цена: 2 755 ₴





