
Вытяжной вентилятор Aerauliqa QD 120 HT BB
3 820 ₴
- Готово к отправке
- Код: 003143
Вытяжные вентиляторы Aerauliqa дизайнерской серии QD HT с регулируемым таймером задержки и настраиваемым датчиком влажности идеально подходит для удаления воздуха из ванной, туалета и небольших помещений.Корпус изготовлен из высококачественного ABS (цвет RAL 9010) обеспечивает высокую ударопрочность, и при этом он устойчив в ультрафиолетовому излучению. Уникальная форма лопастей вентилятора, повышает аэродинамические свойства, что обеспечивает низкий уровень шума 34 Дб и повышенную эффективность 140 м3/ч, при низком энергопотреблении всего 8 Вт. Асинхронный однофазный двигатель со встроенной термозащитой укомплектован шарикоподшипником с повышенным сроком службы (двигатель с шарикоподшипниками),которые обладают сроком службы более 30 000 часов.
Вентилятор обладает современным внешним видом – декоративная крышка разработана Итальянскими дизайнерами, а конструкция позволяет легко чистить лопасти вентилятора. Также он оборудован обратным клапаном препятствующем образованию обратной тяги.
Корпус выполнен из экологически чистых материалов – это полностью поддающиеся переработке пластмассы. Степень защиты IPX4 указывает на то, что оборудование защищено от большого количества брызг и капель из душа (под любым углом и из любого направления) и продолжит стабильно работать после попадания на него влаги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aerauliqa |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 140 куб. м/час |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Автоматические жалюзи | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик качества воздуха | Нет |
| Шнурковый выключатель | Нет |
| Максимальное рабочее давление | 40 Па |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Обратный клапан | Да |
| Датчик света | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 184 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 48 мм |
| Монтажная глубина внутренней части | 81 мм |
- Цена: 3 820 ₴

